Reform.news

ТРЦ Galleria Minsk перейдет под управление российской компании

reform.news · 8 апреля 2019, 09:53

https://reform.news/trc-galleria-minsk-perejdet-pod-upravlenie-rossijskoj-kompanii/

Управлением торгово-развлекательным центром Galleria Minsk будет заниматься компания Praktika Development, работающая в сфере управления коммерческой недвижимостью в России. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте компании.

По словам Булата Шакирова, президента группы компаний Praktika и Российского совета торговых центров, его организация должна обеспечить стопроцентную заполняемость ТРЦ, повысить его доходность, привлечь новые интересные бренды. Акцент будет сделан на новые рестораны и кафе, кроме того, в ТРЦ будет открыт современный фуд-холл.

Galleria Minsk станет седьмым объектом для Praktika Development. Проект развития центра должен быть представлен в апреле в Москве, на выставке Mapic Russia.

 

Реклама