Светлана Тихановская поздравила лидера венесуэльской оппозиции Марию Корину Мачадо с присуждением Нобелевской премии мира.
«Искренне поздравляю Марию Корину Мачадо с заслуженной наградой — Нобелевской премией мира. Своей мужественностью, непоколебимой верностью ценностям свободы и преданностью в борьбе за демократию ты вдохновляешь миллионы людей по всему миру. Эта награда — признание несгибаемости и веры в силу народа Венесуэлы. Я восхищаюсь и ценю нашу дружбу. Вместе мы все преодолеем!» — заявила лидер беларусских демсил.
Как сообщили в Офисе политика, Светлана Тихановская поддерживает связь с Марией Кориной Мачадо на протяжении последнего года. Они созванивались, переписывались и вместе участвовали в общих мероприятиях.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!