Спецслужбы Польши обнаружили прослушку в зале, где должно состояться заседание правительства
Reform.news · 7 мая 2024, 09:35
https://reform.news/specsluzhby-polshi-obnaruzhili-proslushku-v-zale-gde-dolzhno-sostojatsja-zasedanie-pravitelstva/Польские спецслужбы обнаружили и демонтировали устройства, которые могли использоваться для прослушки, в зале, где сегодня должно состояться выездное заседание правительства. Об этом сообщил представитель министра-координатора специальных служб Яцек Добжински.
«Служба государственной охраны в сотрудничестве с Агентством внутренней безопасности обнаружила и демонтировала устройства, которые могли быть использованы для подслушивания в зале, где сегодня пройдет заседание Совета министров в Катовице. Службы проводят дальнейшие мероприятия в этом вопросе», — заявил он.
Сегодня в Катовице должно состояться выездное заседание польского правительства под руководством премьер-министра Дональда Туска.
