Пресс-служба Минобороны рассказала о ходе мобилизационного учения в Гродненской области.
С 20 июня военкомат Ошмянского района вызывает военнообязанных для уточнения личных данных. Всего планируется вызвать около двух тысяч жителей района. Сверку данных будут проводить по 2 июля.
«Сверка проходит в пункте предварительного сбора военнообязанных. Специалисты военкомата актуализируют данные и, при необходимости, обновляют информацию о военнообязанном в учетных документах», — сообщили в министерстве.
Ранее Минобороны анонсировало, что мобилизационное учение на Гродненщине продлится с 17 по 26 июня.

