Владимир Путин предложил главу Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина на должность премьер-министра РФ, сообщает пресс-служба Кремля.
Предложение было сделано на рабочей встрече Путина и Мишустина. Глава ФНС принял предложение. Его кандидатуру внесли на рассмотрение в Госдуму.
Сегодня правительство России подало в отставку в полном составе. Это произошло после послания Владимира Путина Федеральному собранию, на котором российский президент анонсировал изменения в Конституции.
Дмитрию Медведеву было предложено занять новую должность – заместителя председателя Совета безопасности РФ.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Ратифицировано соглашение между Беларусью и ОАЭ о торговле услугами и осуществлении инвестиций 18:16
Лукашенко ратифицировал договор о создании объединенного рынка электроэнергии Союзного государства 18:05