Пьяный могилевчанин сбросил сожительницу со второго этажа, затащил в квартиру и избил

Новости
Фото: СК

Пьяный житель Могилева избил свою сожительницу, сбросил ее со второго этажа, затащил в квартиру и снова избил. Мужчина заключен под стражу.

Инцидент произошел на улице Березовской в Могилеве днем 31 августа. Пьяный 44-летний мужчина избил женщину и столкнул ее с балкона. Затем он выбежал нан улицу, схватил женщину за волосы и затащил в квартиру, где продолжил избиение, сообщает Следственный комитет.

Соседи вызвали милицию и скорую. Пострадавшую госпитализировали с серьезными травмами. Она находится в больнице.

Предварительно установлено, что сожители познакомились в феврале этого года и жили в квартире потерпевший. 31 августа мужчина пригласил мать своей сожительницы в квартиру, где он якобы сделал ремонт. Они вместе употребляли алкоголь, а затем он попросил женщину помочь помириться с ее дочерью. Ее не устраивало пристрастие мужчины к алкоголю, и она выгнала его из своей квартиры.

Мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения способом, носящим мучения или истязания (п. 3 ч. 2 ст. 147 Уголовного кодекса Республики Беларусь). Он заключен под стражу.

Пьяный могилевчанин сбросил сожительницу со второго этажа, затащил в квартиру и избил
Фото: СК
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости