Песков заявил об активизации контактов США и РФ

В мире
Скриншот трансляции

Контакты США и России по линии отдельных ведомств активизировались. Об этом заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он не стал конкретизировать, что это за контакты.

«Я здесь могу сказать только следующее: контакты по линии отдельных ведомств действительно есть, и в последнее время они интенсифицировались. Но каких-то других деталей я вам сказать не могу», — сказал он, передает ТАСС.

Он также приветствовал заявление госсекретаря США Марко Рубио о многополярности.

«Об этом только сегодня говорил на своем мероприятии наш министр иностранных дел Сергей Викторович Лавров. Он, собственно, обратил внимание на такое высказывание официального представителя (госсекретаря США Марко Рубио — прим. ТАСС). И, конечно, это корреспондирует с нашим пониманием, с нашим видением и с видением нашего президента. Поэтому да, мы приветствуем такие заявления», — сказал Песков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости




Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: