Парламентарии Латинской Америки приедут в Беларусь

Палата представителей ожидает в Беларуси делегацию ПАРЛАТИНО — межпарламентской организации стран Латинской Америки и Карибского бассейна. Ее визит в Минск состоится 22-24 апреля.

Отмечается, что во время встреч руководство ПП будет обсуждать экономическое партнерство, развитие торговых связей, инвестиционные проекты.

«Стороны рассмотрят приоритеты сотрудничества в таких областях, как сельское хозяйство, промышленность, наука и технологии, а также культурные обмены.

Визит делегации авторитетной парламентской организации — важный шаг на пути к построению более тесного диалога между Беларусью и странами Латинской Америки и Карибского бассейна», — прокомментировали в пресс-службе Палаты представителей.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.