Минские чиновники отправились в Санкт-Петербург учиться охранять памятники и развивать предпринимательство
Reform.news · 11 апреля 2024, 16:51
https://reform.news/minskie-chinovniki-otpravilis-v-sankt-peterburg-uchitsja-ohranjat-pamjatniki-i-razvivat-predprinimatelstvo/Делегация Мингорисполкома отправилась в Санкт-Петербург на стажировку в органах исполнительной власти.
Минские чиновники познакомятся с 15 направлениями работы городских органов власти, в том числе с охраной памятников истории и культуры, поддержкой талантливых детей, молодежной политикой, охраной окружающей среды, развитием предпринимательства, кадровой политикой.
Представители Мингорисполкома уже встретились с заместителем руководителя Администрации губернатора Санкт-Петербурга – председателем Комитета государственной службы и кадровой политики Андреем Михайловым, ознакомились с работой аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» и стратегией развития Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба Мингорисполкома.



