Милиция разогнала автофестиваль на 600 участников в Узденском районе

Главное
Фото: t.me/pressmvd

МВД Беларуси отчиталось о пресечении автофестиваля в Узденском районе Минской области. Поводом стали жалобы граждан на затруднение дорожного движения.

Целью мероприятия называется выставка дрифт-автомобилей. Оно не было согласовано с властями, а участников приглашали через социальные сети.

Прибывшие на место сотрудники обнаружили более 250 транспортных средств вдоль дороги Р-23 вблизи деревни Тристинец и около 600 человек на площадках в лесополосе.

«Милиционеры сообщили присутствующим о необходимости покинуть место несанкционированного сбора, сотрудники ГАИ приняли меры по стабилизации дорожного движения», — говорится в пресс-релизе.

Административные материалы в отношении организаторов и активных участников направлены в суд.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.