МИД Беларуси. Скриншот эфира "Беларусь 1"
Сведений о гражданах Беларуси, пострадавших в результате землетрясений в Венесуэле, в белорусское посольство не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе беларусского МИД, пишет БелТА.
Вечером 24 июня в Венесуэле произошли два мощных землетрясения магнитудой 7,2 и 7,5, после которых было зафиксировано 30 афтершоков. Власти страны ввели режим чрезвычайного положения. По официальным данным, погибли 164 человека, 971 пострадал.