Мезенцев пообещал Беларуси поддержку в миграционном кризисе

Новости
Дмитрий Мезенцев. Скриншот видео

Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев заявил, что Москва продолжит поддерживать Минск в ситуации с мигрантами. По его словам, Россия продолжит помогать в урегулировании кризиса. Он назвал это очевидным фактом.

«Мы видим, что нарастает давление, в том числе экономическое и санкционное, на Россию и Беларусь. Это давление сопровождается информационным давлением, очевидными информационными фантомами, которые создаются по отношению к действиям России и Белоруссии, которые в международном правовом поле безупречны и, безусловно, касаются в том числе тех ответных мер, на которые мы не можем не идти, в том числе и с учетом той ситуации, которая сложилась в последние дни на белорусско-польской границе», — сказал Мезенцев, передает ТАСС.

Госсекретарь СГ сегодня также анонсировал скорое начало работ по созданию союзного медиахолдинга.

«Мы в ближайшие дни будем начинать партнерскую работу, проработку модели медиахолдинга. Безусловно, это будет в том числе и интернет-портал, который совершенно не исключает работу с учетом современных практик, которые делают нашу информацию доступной для миллионов людей», — сказал он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.news


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: