Лукашенко вызвал пропагандистов на совещание по информационной политике
Reform.news · 29 августа 2024, 11:10
https://reform.news/lukashenko-vyzval-propagandistov-na-soveshhanie-po-informacionnoj-politike/Александр Лукашенко сегодня собрал на совещание главных пропагандистов. Как сообщили в его пресс-службе, ему представят «доклад об актуальных вопросах информационной политики».
Приглашен замглавы администрации Лукашенко Владимир Перцов, министр информации Марат Марков, глава «Белтелерадиокомпании» Иван Эйсмонт, его жена и пресс-секретарь Лукашенко Наталья Эйсмонт. Они ответят на вопросы Лукашенко.
«Много подробностей не обещаем — мероприятие закрытое. Но кое-что расскажем. И не сомневаемся, что будет интересно!» — попыталась заинтриговать пресс-служба политика.
Надо отметить, что вчера в том же составе приглашенные проинспектировали подготовку к запуску информационного телеканала «Белтелерадиокомпании», который получит название «Первый информационный». Он создается на базе АТН и будет вещать 24 часа в сутки.

