Лукашенко признался, что визит вызвал повышенное внимание и сопровождается информационным шумом, передает пресс-служба президента Беларуси.
«Беларусь вас ждала. Очень много было информаций об официальном визите. Притом причины разные были для этого. Иногда и фейковые. Хотя это тоже результат», — сказал беларусский президент.
Сегодня лидеры стран должны провести переговоры «один на один» и в расширенном составе, а также подписать ряд документов. Стороны затронут не только двухсторонние отношения, но и поговорят о международных проблемах.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
В Литве предлагают рассмотреть прекращение регулярных пассажирских автобусных рейсов в Беларусь 17:31
У Мінску прайшоў канцэрт Івана Кірчука з праграмай «Некрут» — народнымі песнямі мужчын-жаўнераў 15:45