Кража кошелька в баре Вилейки попала на видеокамеру
Reform.news · 28 мая 2019, 09:40
https://reform.news/krazha-koshelka-v-bare-vilejki-popala-na-videokameru/В милицию Вилейки обратился 36-летний житель города. Мужчина вместе с друзьями отправился отдохнуть в один из баров. Компания выпивала, периодически выходя на перекур.
После одной из таких прогулок потерпевший не обнаружил своего кошелька, оставленного на столе в баре.
Похитителя задержали по горячим следам. Кража была запечатлена камерой видеонаблюдения. 30-летний житель города подсел за временно освободившийся столик, некоторое время поковырялся в телефоне, а затем встал и ушел, прихватив кошелек.
Сколько денег было в кошельке, не сообщается, но похититель уже успел потратить значительную часть. Возбуждено уголовное дело, сообщает УВД Миноблисполкома.