Информации о беларусах, пострадавших в катастрофе в Испании, не поступало. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел.
«В настоящий момент информации о погибших или получивших травмы гражданах Республики Беларусь не поступало.
Посольство Республики Беларусь в Королевстве Испания находится в постоянном контакте с местными органами власти и продолжает внимательно отслеживать ситуацию», — говорится в заявлении МИДа.
В нем также выражаются соболезнования родным и близким погибших.
Напомним, вчера в провинции Кордова на юге Испании столкнулись два скоростных пассажирских поезда. В результате погибли 39 человек, 73 человека пострадали.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Мария Колесникова: Я не понимаю, почему Европа не начала переговоры с Лукашенко раньше, чем США 10:25
«Минскэнерго» предупредило о снижении температуры в 5 районах Минска из-за аварии на тепломагистрали 08:07
