Химическое вещество вытекло из контейнера на станции под Минском

На железнодорожной станции в Минской районе из бочек в контейнере на железнодорожной платформе вытек толуилендиизоцианат.

На месте происшествия работали сотрудники МЧС. Платформу отцепили от поезда и направили на перегон для разгрузки бочек и установления места течи.

Пострадавших нет. Грузовые и пассажирские поезда не задерживались, сообщает МЧС.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!