Гродненцы не могут купить билеты на общественный транспорт после закрытия 70 киосков
reform.news · 7 октября 2024, 19:42
https://reform.news/grodnency-ne-mogut-kupit-bilety-na-obshhestvennyj-transport-posle-zakrytija-70-kioskov/Жители Гродно пожаловались на то, что стало сложно купить билеты на проезд в общественном транспорте. Это произошло после того, как закрытыми оказались 70 киосков, где люди прежде могли приобрести билеты.
«70 киосков — это половина, и вправду, временно не работают», — сообщает телеканал «Гродно Плюс».
По какой причине такое количество торговых точек, продающих проездные билеты на общественный транспорт, одновременно оказались закрыты – не уточняется. Не смогли это объяснить и в гродненском горисполкоме, ограничившись репостом сообщения телеканала.
По данным издания, киоски, в которых люди привыкли покупать билеты, «начнут открываться с 10 октября». То есть, рассчитывать на то, что в один день откроются все 70 торговых точек – не приходится.
А в автобусном парке – на фоне сложившейся ситуации – просят пассажиров «позаботиться об оплате поездки в автобусах и троллейбусах заранее».