Григорий Азаренок встретил Марию Бутину в образе easy chic

Новости
Мария Бутина и Григорий Азаренок.

Титульный орденоносный пропагандист Григорий Азаренок в своем телеграм-канале похвастался встречей с депутаткой Госдумы РФ Марией Бутиной. Таким образом он анонсировал появление скандальной россиянки в своем эфире. Для встречи с ней Григорий выбрал стиль одежды easy chic.

«Мария Бутина, беларусский десант и эксклюзивные подарки от Внутренних войск. Ждите в эфире!» — подписал опубликованное 7 апреля фото Григорий.

Бутина на фото в элегантном дорогом красном платье классического кроя, в туфлях на шпильках. Григорий на ее фоне выглядит особенно эффектно. Он надел черные сношенные кроссовки, тактические штаны с пузырями на коленях, пиджак «с плеча отца» и заношенную пожелтевшую майку из коллекции «Пула Первого». Все это дело он подпоясал ремнем с блестящей пряжкой.

Обозреватели моды называют такой стиль easy chic — в простонародье «бомж стайл».

«Небрежный, неаккуратный стиль в одежде, часто встречающийся на улицах Европы. Отличительные черты: классические формы, простые силуэты, только комфортные вещи, нескучная однотонность и легкий налет артистической небрежности», — так описывают модники этот стиль.

Мария Бутина получила известность после ареста в Вашингтоне в июле 2018 года, накануне встречи Трампа и Путина в Хельсинки, по обвинению в работе «иностранным агентом» в США без регистрации. 13 декабря 2018 года Бутина в рамках сделки со следствием признала в американском суде свою вину в участии в сговоре против США, а также сообщила, что действовала под руководством российского чиновника. 26 апреля 2019 года приговорена в США к 18 месяцам тюрьмы. После отбытия части срока и депортации Бутина вернулась в Россию 26 октября 2019 года.

Григорий Азаренок встретил Марию Бутину в образе easy chic
Мария Бутина и Григорий Азаренок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.news


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: