Головченко наградил почетной грамотой начальника службы безопасности президента и бывшего министра по налогам и сборам
Reform.news · 4 декабря 2024, 07:18
https://reform.news/golovchenko-nagradil-pochetnoj-gramotoj-nachalnika-sluzhby-bezopasnosti-prezidenta-i-byvshego-ministra-po-nalogam-i-sboram/Совет министров постановлениями №890 и №891 принял решения и о награждении почетными грамотами правительства.
Среди отмеченных — бывший министр по налогам и сборам Сергей Наливайко. В понедельник он был назначен помощником Лукашенко, инспектором по Могилевской области. Наливайко награжден за плодотворный труд, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие страны.
Также правительство решило наградить начальника службы безопасности президента, генерал-майора Дмитрия Шахраева. Он отмечен за многолетний плодотворный труд, образцовое исполнение служебных обязанностей и значительный личный вклад в укрепление обороноспособности страны.
