Евгений Пригожин зарегистрировал компанию в Осиповичском районе

Армия
Евгений Пригожин ночует в лагере ЧВК "Вагнер" под Осиповичами.

Евгений Викторович Пригожин стал руководителем недавно созданной компании ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг». Такие сведения содержатся в Едином госрегистре юрлиц и ИП Минюста Беларуси, выяснила редакция Reform.by.

По информации Reform.by, общество с ограниченной ответственностью «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» с уставным фондом в 200 беларусских рублей (около 80 долларов) было зарегистрировано Могилевским облисполкомом 19 июля 2023 года и получило УНП 791314882.

Адрес регистрaции: Республика Беларусь, 213727, Могилевская область, Осиповичский район, Протасевичский сельсовет, д. Цель, ул. Восточная, д. 2а. Напомним, в деревне Цель находится полевой лагерь, куда прибыли остатки ЧВК «Вагнер» из России.

Основным видом деятельности новой компании заявлено «Управление недвижимым имуществом».

100%-й владелец беларусской компании — российское ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг» (1037843002515), а «руководителем» указан Пригожин Евгений Викторович. С ним можно связаться по телефону +7 812 612-77-22.

В России действительно существует ООО «Конкорд Менеджмент и Консалтинг», зарегистрированное в 2003 году. Официально в ООО работает 31 человек. Генеральным директором в компании значится Пригожин Евгений Викторович.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.news


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: