Тихановская начала визит в Киев

Главное
Фото: Офис Тихановской

Светлана Тихановская сегодня утром приехала в Киев. Об этом сообщили в Офисе Тихановской.

На вокзале ее встречал недавно назначенный посол МИД Украины по особым поручениям Ярослав Черногор, который отвечает за связи с беларусскими демсилами.

Тихановская в соцсетях поблагодарила Украинскую железную дорогу за быструю доставку в Киев. Она также показала именной билет, на котором написано: Свободный Киев — Свободный Минск.

В делегацию беларусских демсил также входят замглавы ОПК Павел Латушко, представительница ОПК по социальной политике Ольга Зазулинская, руководитель аппрата ОПК Валерий Мацкевич.

Кроме того, в визите принимают участие советники Тихановской Франак Вячорка, Денис Кучинский, Анатолий Лебедько.
В Киеве к ним присоединились глава миссии демократической Беларуси Светлана Шатилина, представитель ОПК по обороне и национальной безопасности Вадим Кабанчук и заместительница представительницы по соцполитике Наста Север.

Тихановская начала визит в Киев

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.