Беларусская железная дорога изменит движение поездов на участке Осипович-Могилев 25-26 ноября. В этот период будет проводиться ремонт моста на станции Осиповичи II.
В указанный период будут отменены:
- поезд № 741 Могилев – Минск отправлением из Могилева 25 ноября;
- поезда № 742/741 Минск – Могилев – Минск отправлением из Минска и Могилева 26 ноября;
- поезд № 744 Минск – Могилев отправлением из Минска 26 ноября;
- поезда № 879/880 Могилев – Солигорск – Могилев отправлением из Могилева и Солигорска 25 и 26 ноября.
Поезда № 744/745 Минск – Могилев – Минск будут следовать по другому расписанию через станцию Орша-Центральная:
- 25 ноября года поезд Минск – Могилев отправится со станции Минск-Пассажирский в 16:50 с прибытием на станцию Могилев-1 в 20:10;
- 26 ноября года поезд Могилев – Минск отправится со станции Могилев-1 в 7:20 и прибудет на станцию Минск-Пассажирский в 10:44.
Назначаются дополнительные поезда 26 ноября отправлением из Могилева в 19:43, из Минска в 20:14.
«Производство ремонтных работ также повлечет изменение расписания и маршрутов отдельных поездов региональных линий экономкласса на участке Осиповичи – Могилев в указанные даты», — добавили в БЖД.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!