Брестскую школьницу избили одноклассники за нарушение правил игры

Новости
Скриншот видео УВД Брестского облисполкома

Сотрудники милиции Брестской области проводят проверку по факту избиения школьницы. Видео, на котором несколько подростков наносят удары по лицу своей однокласснице, ранее распространилось в сети. Участниками оказались учащиеся одной из школ Бреста в возрасте от 11 до 13 лет.

По информации УВД Брестского облисполкома, инцидент произошел после игры, за нарушение правил которой проигравший должен был получить удар по лицу. 11-летняя девочка нарушила условия игры, и на следующий день перед уроками четверо подростков собрались у дома одной из участниц, где нанесли ей несколько ударов, снимая происходящее на телефон. Позже видео оказалось в открытом доступе в одной из социальных сетей.

По данному факту проводится проверка в рамках уголовно-процессуального законодательства. После ее завершения действиям несовершеннолетних намерены дать правовую оценку. Также рассматривается вопрос о проведении индивидуальной профилактической работы с участниками инцидента.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости