Беларусская таможня и Агентство по борьбе с наркотиками Министерства юстиции США в Российской Федерации в мае подпишут меморандум о сотрудничестве.
Беларусские таможенники и представители Агентства по борьбе с наркотиками Минюста США в РФ обсудили сотрудничество в сфере борьбы с перемещением наркотиков через границу, сообщает пресс-служба Государственного таможенного комитета.
После подписания меморандума ведомства двух стран будут обмениваться информацией в сфере борьбы с наркотрафиком, проводить совместные мероприятия, информировать друг друга о нормах национального законодательства, участвовать в конференциях и других обучающих мероприятиях.
Последние новости
Журналіст і даследчык Юрка Хмялеўскі распавядзе ў Беластоку пра сваю новую кнігу «Wierszalin 2.0» 22:49
Фестываль Wostrau у Нясвіжы адменены: арганізатары назвалі прычынай новыя патрабаванні заканадаўства 17:50

