Reform.news

«Беларусбанк» изменит комиссии по карточкам с 1 августа

Reform.news · 22 июля 2019, 16:13

https://reform.news/belarusbank-izmenit-komissii-po-kartochkam-s-1-avgusta/

«Беларусбанк» с 1 августа изменяет размеры вознаграждений за операции по платежным карточкам.

Теперь за снятие денег в банкоматах других банков «Беларусбанк» будет взимать 2,5% от суммы, без учета вознаграждений других банков.

Зачисление валюты на счета физических лиц будет стоит 1,5% от суммы в эквиваленте в беларусских рублях.

За один безналичный платеж по реквизитам, введенным держателем карты в системе дистанционного обслуживания, будут брать 75 копеек.

Просмотреть баланс в устройствах банков-резидентов будет стоить 1 рубль, 50 центов/евроцентов или 35 российских рублей. Сделать то же самое в банках-нерезидентах будет стоить 1,5 рубля, 80 центов или евроцентов, 45 российских рублей.

Также банк меняет вознаграждения за обслуживание карточек, перевыпуск в случае утери, изготовление дубликатов, блокировку международных карточек, за пользование услугой SMS-оповещения и др. по счетам, открытым в иностранной валюте.

Реклама