Автомобиль вылетел на газон перед Дворцом Независимости

(обновлено) Автомобиль Fiat вылетел на газон перед Дворцом Независимости на проспекте Победителей в Минске.

Фото поврежденного автомобиля опубликовано в телеграм-канале ГАИ Минска.

дополнено в 15:30

По предварительной информации, 32-летняя водитель автомобиля не справилась с управлением и выехала на газон, где столкнулась с осветительной мачтой.

Пострадавших нет.

Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
Фото: УГАИ ГУВД Мингорисполкома
🔥 Поддержите Reform.news донатом!