«Аэрофлот» отменил два рейса в Минск

Новости
Фото: Аэропорт Шереметьево

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила на сегодня два рейса в Минск. Об этом свидетельствуют данные расписания рейсов на сайте Национального аэропорта «Минск», обращает внимание БелТА.

Речь идет о рейсах SU1834 и SU1842 Москва (Шереметьево) с прилетом в Минск в 1:45 и 13:45 соответственно.

Как сообщили в «Аэрофлоте», перенос времени вылета, а также отмена некоторых рейсов введены 20 июля в связи с вводом временных ограничений на использование воздушного пространства в районе аэропорта Шереметьево, а также на прилет и вылет воздушных судов.

Пассажирам отмененных рейсов предлагают вынужденный возврат стоимости билетов или переоформление билетов на последующие рейсы, выполняемые в ближайшие 10 дней от даты отмененного вылета.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.

Последние новости