Карпенков проведет 18 февраля прямую телефонную линию
Reform.news · 16 февраля 2023, 12:39
https://reform.news/karpenkov-provedet-18-fevralja-prjamuju-telefonnuju-liniju/Печально известный бывший глава ГУБОПиК, а теперь замминистра внутренних дел — командующий внутренними войсками генерал-майор Николай Карпенков проведет 18 февраля прямую телефонную линию, сообщает МВД Беларуси.
Отмечается, что Карпенков готов будет ответить на вопросы, «касающиеся перспектив развития внутренних войск МВД, специфики выполняемых ими служебно-боевых задач, порядка призыва на срочную службу и поступления на службу по контракту, а также обучения на факультете внутренних войск Военной академии».
На вопросы человек, с именем которого в современной Беларуси ассоциируются пытки и массовые репрессии последние два года, будет отвечать с 9:00 до 12:00 по телефону (+375-17) 374-80-08.
