Reform.news

Источник подтвердил, что Роман Абрамович испытывал симптомы отправления после переговоров — BBC

reform.news · 28 марта 2022, 21:14

https://reform.news/305543-istochnik-podtverdil-chto-roman-abramovich-ispytyval-simptomy-otpravlenija-posle-peregovorov-bbc/

(Обновлено в 23.00) Издание BBC уточнило, что представитель Романа Абрамовича не давал комментариев по ситуации с отравлением, о котором стало известно в понедельник, 28 марта.

Раннее сообщалось, что Роман Абрамович испытывал симптомы химического отравления после встречи в начале марта в Киеве.

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк прокомментировал украинским СМИ информацию об отравлении. По его словам, украинская делегация продолжает свою работу, как и ранее.

«Все члены переговорной группы работают сегодня в обычном режиме. В информационном поле сейчас много информационных спекуляций, различных конспирологических версий и элементов той или иной информационной игры. Поэтому еще раз повторю — члены переговорных групп работают сегодня в штатных режимах», — сказал он.

Реклама