Членам молодежных дружин предоставят бесплатный проезд
reform.news · 27 октября 2021, 18:45
https://reform.news/271464-chlenam-molodezhnyh-druzhin-predostavjat-besplatnyj-proezd/В Минском горисполкоме в ближайшее время рассмотрят вопрос бесплатного проезда членов молодежных отрядов охраны правопорядка (МООП) к местам несения службы и обратно, сообщает агентство «Минск-Новости».
Это предложил студент Беларусского государственного университета физкультуры и член МООП на встрече с Владимиром Кухаревым, председателем Минского горисполкома. Предложение внесли в протокол поручений.
Главный идеолог Мингорисполкома и бывший пресс-секретать МВД Ольга Чемоданова отметила, что считает такое предложение целесообразным. По ее словам, члены МООП вносят весомый вклад в поддержание правопорядка на улицах Минска.
