Председатели райисполкомов сменятся в Ивьевском и Дзержинском районах
Reform.news · 11 марта 2021, 13:03
https://reform.news/207929-predsedateli-rajispolkomov-smenjatsja-v-ivevskom-i-dzerzhinskom-rajonah/Александр Лукашенко в кадровый четверг согласовал кандидатуры на должности председателей районных исполнительных комитетов.
По информации президентской пресс-службы, заместитель начальника управления внутренних дел Гродненского облисполкома Игорь Генец возглавит Ивьевский райисполком.
Во главе Дзержинского районного исполнительного комитета станет председатель Минского областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды Максим Лысенко.
Лукашенко отметил, что в последнее время в стране полностью обновлено руководство республиканского и регионального уровня, его заменили на представителей нового поколения.
