В Киеве сотрудница посольства США найдена с травмой головы. Она скончалась
Reform.news · 30 сентября 2020, 17:26
https://reform.news/168015-v-kieve-izbili-do-smerti-sotrudnicu-posolstva-ssha/Полиция Киева устанавливает обстоятельства травмирования работницы посольства США, сообщает представитель отдел коммуникации полиции Киева Анна Зубрева.
Женщину без сознания с травмой головы обнаружили сегодня прохожие на улице Толбухина в Шевченковском районе Киева. Это было в лесопарковой зоне вблизи железнодорожных путей. Ее отвезли в медучреждение, где она впоследствии скончалась.
При ней было удостоверение сотрудницы посольства США на ее имя.
Было установлено, что к избиению женщины может быть причастен человек, которому на вид 30-40 лет, ростом 190-200 см, одетый в черные шорты, темно-синие кроссовки и футболку, с темными волосами, коротко подстриженными по бокам. Ведутся его поиски, выясняются обстоятельства произошедшего.
