Reform.news

ЧП во время фейерверка в Минске. Есть пострадавшие

Reform.news · 3 июля 2019, 23:24

https://reform.news/61289-chp-vo-vremja-fejerverka-v-minske/

Что-то пошло не так во время праздничного фейерверка в Минске. Очевидцы сообщают в соцсетях, что возле стелы один из залпов был особенно громким.

Есть пострадавшие. Следственный комитет сообщил, что женщина 1955 года рождения получила смертельное ранение, еще несколько человек пострадали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Автор видео пишет, что осколки выбитого стекла упали ей на руку, а еще один человек поранил осколком ногу.

https://twitter.com/victor___m/status/1146499661525606404

https://twitter.com/AppleJuice_by/status/1146505260510396417

Во время фейерверка в Чижовке тоже произошло ЧП. Очевидцы сообщают о двух сильных залпах с разницей в одну секунду.

Фото: @dima_molokovich, Twitter
Фото: @dima_molokovich, Twitter

В жилом доме возле стелы и в здании спорткомплекса «Динамо» выбило стекла, пишет Telegram-канал блогера Степана Путило. По информации блогера, взорвались четыре салютные установки, две из них возле стелы.

Реклама