За среду, 21 сентября, более 180 мигрантов пытались нарушить границы Польши, Литвы и Латвии со стороны Беларуси.
Пограничная охрана Польши зарегистрировала 61 попытку мигрантов пробраться на территорию страны. Группа из 18 человек пыталась форсировать забор, но отказалась от попытки, увидев польский патруль.
Также пограничники задержали двух россиян и украинца, которые пытались перевезти вглубь страны восьмерых граждан Египта и Сирии, которые до этого нарушили границу.
Литовская пограничная служба выдворила за среду 117 человек. Всего же с начала года было пресечено 7389 попыток нарушения границы.
В Латвии пограничники не пустили четырех мигрантов.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Ратифицировано соглашение между Беларусью и ОАЭ о торговле услугами и осуществлении инвестиций 18:16
Лукашенко ратифицировал договор о создании объединенного рынка электроэнергии Союзного государства 18:05