Игорь Лосик созвонился с женой из колонии

Главное
Игорь Лосик. Фото из Facebook

Игорь Лосик из колонии дважды поговорил по телефону со своей женой Дарьей. Ему разрешено говорить по телефону пять минут раз в две недели, рассказала Дарья изданию Intex-press.

Дарья переживала за здоровье мужа, который страдает от артериальной гипертензии, но Игорь заверил, что регулярно получает все необходимые препараты.

По словам Дарьи, она получает три-четыре письма от Игоря в неделю. Лосик получает письма только от родственников, отвечать на них он может только по воскресеньям.

«Вечером после работы у Игоря совсем мало времени, ответить на письма, я так понимаю, он может только по воскресеньям, ведь работает он шесть дней в неделю», – рассказала Дарья.

Игорь Лосик был приговорен по «делу Тихановского» к 15 годам лишения свободы, его обвинили в разжигании социальной вражды и розни в отношении представителей власти и правоохранительных органов, а также организации массовых беспорядков. Лосик отбывает наказание в колонии №1 в Новополоцке. Там его поставили на учет как склонного к суициду и экстремизму.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.news


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: