При взрыве в Брянской области пострадал беларусский локомотив

Новости

При взрыве в Брянской области пострадал магистральный тепловоз, который принадлежит Беларусской железной дороге, сообщает проект MotolkoHelp.

Напомним, губернатор российского региона Александр Богомаз сегодня сообщил, что в Унечском районе на перегоне «Робчик — Песчанка» перед грузовым поездом сработало неизвестное взрывное устройство, в результате чего были повреждены стекла кабины машиниста. По представленной информации, пострадавших не было, железнодорожные пути не повреждены.

«Позднее в телеграм-каналах появились фотографии последствий взрыва. Если обратить внимание, то виден номер 2ТЭ10УК-0388. По этому номеру выяснилось, что это магистральный тепловоз, который принадлежит Беларусской железной дороге, а точнее гомельскому депо «ТЧ-8». Не исключено, что в момент взрыва на этом тепловозе работала беларусская бригада», — отмечается в сообщении MotolkoHelp.

В БЖД сегодня сообщили об изменении маршрутов поездов №301 Адлер — Минск и №302 Минск — Адлер. Отмечалось, что меры приняты по техническим причинам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.news


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: