Полк Калиновского заявил о вероятной гибели трех бойцов

Главное
Фото: @belwarriors

В Полку Калиновского заявили о вероятной гибели трех бойцов — Василия Парфенкова с позывным «Сябро», Вадима Шатрова с позывным «Папик», а также Василия Грудовика с позывным «Атом», об этом говорится в заявлении полка, опубликованном 8 июля.

Полк Калиновского заявил о вероятной гибели трех бойцов
Скриншот видео

Сообщается, что к выводу о вероятной гибели в полку пришли, проанализировав фото- и видеоматериалы, опубликованные российскими телеграм-каналами.

Ранее Василия Парфенкова и Вадима Шатрова считали пропавшими без вести после боев под Лисичанском. Официальный представитель полка также добавила, что информация о гибели Василия Грудовика была получена от свидетелей. Сообщается, что он получил ранения, не совместимые с жизнью, однако его не смогли эвакуировать с поля боя.

Полк Калиновского заявил о вероятной гибели трех бойцов
Скриншот видео

При этом в полку заявляют, что информация о гибели бойцов «не является окончательной».

«Эта информация не является окончательной, у нас нет тел ни одного из перечисленных бойцов полка Калиновского, в связи с чем мы не может точно констатировать факт гибели», — сказано в сообщении.

Напомним, несколько дней назад стало известно о гибели в бою командира батальона «Волат» Ивана Марчука с позывным «Брест» и пленении Яна Дзюрбейки и Сергея Дегтева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.news


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: