Превратитесь в «маленьких старичков, все время тыкающих в телефон». Лукашенко учил пионеров пользоваться мобильниками

Новости
Фото: president,.gov.by

Александр Лукашенко сегодня рассказал пионерам, как решить вопросы с патриотизмом, о великом будущем Китая и жизни за счет мозгов. Также решил поучить их пользоваться мобильными телефоном. По его мнению, не нужно проводить с телефоном много времени, иначе можно превратиться в «маленьких старичков, все время тыкающих в телефон».

«Надо иногда его в сторону отложить и заняться настоящей жизнью. А его использовать в ваши годы и особенно потом только по необходимости. Телефон — это прежде всего средство общения и интернет. Интернет надо использовать, чтобы получить необходимую для жизни информацию, но не все время там висеть», — поделился сегодня Лукашенко с пионерами, передает его пресс-служба.

Напомним, сам Лукашенко не раз говорил, что практически не использует смартфон, а сами современные гаджеты называл «айфонами-плафонами». Сегодня он также сказал, что не пользуется мобильным из-за вопросов безопасности. А скоро, по его мнению, и общество поймет недостатки гаджетов.

«Надо наших детей и молодежь хоть иногда оттаскивать от телефона, это очень важно. Наше общество скоро поймет недостатки этого, пока мы еще не все осознали, начинаем осознавать. Но здесь недостатков очень много и опасности для такого возраста ребят и девчонок», — сказал он.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.news


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: