Российские войска пропустили большую колонну мариупольцев, намеревающихся эвакуироваться на собственном транспорте, в сторону Запорожья, сообщил советник мэра города Петр Андрющенко.
По оценкам Андрющенко, в колонне от 500 до 1000 автомобилей. Они ожидали в российском пункте пропуска в течение трех дней.
Вместе с тем впервые за долгое время эвакуировать людей удалось и из Северодонецка, об этом сообщил глава администрации Луганской области Сергей Гайдай. Из города выехало 14 взрослых и трое детей.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Лукашенко заявил о поддержке поиска новых партнеров ЕАЭС из числа стран «Глобального большинства» 17:47
Гражданин Мексики пытался ввезти в Беларусь без декларации изделия из серебра и золотые слитки 17:30