Кочанова и Мезенцев сверили подходы в реализации союзных программ

Новости
Фото: пресс-служба Совета Республики

Председатель Совета Республики Наталья Кочанова и госсекретарь СГ Дмитрий Мезенцев сверили подходы к реализации программ по углублению интеграции. Сегодня в Минске состоялась их встреча.

«Хотелось бы поблагодарить вас за проделанную работу при подготовке Высшего госсовета, по подготовке интеграционных документов. Потому что, действительно, работа проведена огромная по сближению наших стран по всем абсолютно направлениям. И мы, конечно, сейчас должны сверить наши подходы в реализации этих программ», — сказала Кочанова, передает БелТА.

По ее словам, она собирается обсудить эти вопросы в председателем СФ РФ Валентиной Матвиенко. Кочанова пообещала, что сделает все для реализации союзных программ.

«Мы должны быть вместе для того, чтобы все принимаемые решения были во благо наших стран и наших народов. Мы должны быть едины», — сказала Кочанова.

Также в ходе встречи была подчеркнута значимость межпарламентского сотрудничества, сделан акцент на необходимости укрепления межрегионального взаимодействия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Последние новости


REFORM.news


Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: