Жителя Полоцка подозревают в растлении 8-летней девочки
Reform.news · 6 октября 2021, 14:11
https://reform.news/264373-zhitelja-polocka-podozrevajut-v-rastlenii-8-letnej-devochki/59-летнего жителя Полоцка подозревают в растлении 8-летней девочки, сообщает пресс-служба УВД Витебского облисполкома.
Он попал в поле зрения сотрудников наркоконтроля и противодействия торговле людьми во время оперативно-розыскных мероприятий.
По информации правоохранительных органов, мужчина совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка около трех лет назад.
По ее словам, она была изнасилована отцом ее отчима у него в гостях, но не рассказала об этом родителям. Мужчина в свою очередь продолжил систематические насильственные действия.
Подозреваемый задержан. В его отношении возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении заведомо малолетней.
Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению иных жертв его преступной деятельности.
