Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Дятловского райисполком выставил на торги комплекс бывшего дворца Радзивиллов и Солтанов. Он расположен в Дятлово на улице Победы.
Продаются само здание 1751 года постройки площадью более 1,5 тыс. кв. м., а также сохранившаяся часть парка рядом с ним.
Стартовая цена составляет чуть меньше 31 тыс. рублей. Покупатель должен начать использование здания в течение трех лет после подписания договора купли-продажи, а в случае проведения реконструкции — в течение пяти лет.
🔥 Поддержите Reform.news донатом!
Последние новости
Лукашенко заявил о поддержке поиска новых партнеров ЕАЭС из числа стран «Глобального большинства» 17:47
Гражданин Мексики пытался ввезти в Беларусь без декларации изделия из серебра и золотые слитки 17:30