В Витебской области к восстановлению электроснабжения привлечены гродненские энергетики
Reform.news · 3 января 2021, 17:52
https://reform.news/191785-v-vitebskoj-oblasti-k-vosstanovleniju-jelektrosnabzhenija-privlecheny-grodnenskie-jenergetiki/К восстановлению электроснабжения в Верхнедвинском районе в Витебской области привлечены четыре бригады филиала «Лидские электрические сети» и пять бригад филиала «Ошмянские электрические сети», сообщает «Белэнерго».
Они прибыли вчера во главе с заместителем главного инженера «Гродноэнерго» Владимиром Соболевским и приступили к работе сегодня утром. Всего от Гродненской энергосистемы задействовано 56 человек и 14 единиц техники.
Напомним, что накануне новогодних праздников и после них в Беларуси наблюдались неблагоприятные погодные условия, что привело к значительному количеству отключений электросетей на востоке Беларуси.


