Россия начала ввод миротворческих сил в Нагорный Карабах. Как сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны РФ, четыре транспортных самолета вылетели с аэродрома Ульяновск-Восточный.
На борту Ил-76 находится личный состав, автомобильная техника, бронетранспортеры и материальные средства. Всего в регион будет направлено 1 960 миротворцев.
Вчера было достигнуто соглашение между Арменией, Азербайджаном и Россией. С полуночи стороны были должны прекратить боевые действия. Российский миротворческий контингент будет размещен вдоль линии соприкосновения в Нагорном Карабахе и вдоль Лачинского коридора, соединяющего Нагорный Карабах с Арменией.
Последние новости
«Каждое преступление должно быть названо» — Маршалок Сейма почтил память жертв «Бурого» на Подляшье 19:18
Науседа заявил о «жесткой риторике» США в ответ на последний инцидент с метеозондами из Беларуси 17:03

