Мингорисполком собирается закупить 200 бронежилетов
Reform.news · 15 сентября 2020, 09:18
https://reform.news/163918-mingorispolkom-sobiraetsja-zakupit-200-bronezhiletov/Мингорисполком намерен закупить 200 бронежилетов. Соответствующее сообщение о закупке из одного источника размещено на электронной площадке госзакупок.
Ориентировочная стоимость закупки составляет 240 тыс. рублей. Она будет профинансирована за счет средств местного бюджета
Срок поставки бронежилетов с 21 сентября по 5 октября.
Согласно документам, бронежилет должен защищать от осколков и пуль 9-мм пистолетов АПС, ПМ, а в проекции бронепанелей усиления дифференцированной защиты жизненно-важных органов (ЖВО) с фронта – от пуль с обыкновенными и термоупрочненными сердечниками автоматов АКМ, АК-74 и пуль ЛПС 7,62 мм, снайперской винтовки СВД; с тыла – от осколков и пуль пистолетов и пистолетов-пулеметов.
