Сотрудник ОМОН дубинкой снес зеркало фургона на Пушкинской
reform.news · 11 августа 2020, 18:54
https://reform.news/154717-sotrudnik-omon-dubinkoj-snes-zerkalo-furgona-na-pushkinskoj/Сегодня на кольце возле станции метро «Пушкинская», где вчера был один из главных очагов уличных протестов в Минске, сотрудник ОМОН дубинкой разбил зеркало проезжающему микроавтобусу. Видео инцидента опубликовал телеграм-канал портала «Онлайнер».
На видео видно, что сотрудник ОМОН замахивается и бьет дубинкой по микроавтобусу, съезжающему с кольца, сшибает его правое зеркало заднего вида. Его обломки летят на дорогу.
Очевидцы сообщали, что на Пушкинской сегодня в знак протеста сигналят многие автомобили. Возможно, в данном случае милиционера также спровоцировал на агрессию гудок. Звука в видео нет, поэтому нельзя сказать точно, использовал ли водитель микроавтобуса клаксон.
