Госпогранкомитет: Тихановская выехала из Беларуси в 3:30
Reform.news · 11 августа 2020, 11:08
https://reform.news/154604-gospogrankomitet-tihanovskaja-vyehala-iz-belarusi-v-3-30/Государственный пограничный комитет подтвердил в своем телеграме, что Светлана Тихановская действительно выехала из Беларуси сегодня ночью.
«Светлана Тихановская оформлена на выезд в Литовскую Республику в пункте пропуска «Котловка» в 3.30 11 августа», — написал представитель ГПК.
Напомним, сегодня утром министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс сообщил, что кандидат в президенты находится за пределами Беларуси. Светлана Тихановская вчера ходила подавать жалобу на результаты в ЦИК, там она провела около трех часов, после чего вышла отдельно от адвоката Максима Знака. С тех пор о ее местонахождении не было известно.
