Задержан подозреваемый в причастности к убийству художника Скрепецкого в Польше

В мире
Семен Скрепецкий. Фото из Telegram

В Польше задержан подозреваемый в причастности к убийству художника Семена Скрепецкого. Об этом сообщил премьер-министр страны Дональд Туск.

«Подозреваемый в участии в убийстве россиянина в Бяло-Подляске задержан люблинскими полицейскими и Агентством внутренней безопасности. Он использует грузинский паспорт. Власти работают над установлением личности преступника», — написал он в сети Х.

Напомним, российский художник, известный своими карикатурами на Путина, Лукашенко и Кадырова, был убит в понедельник утром. В рамках расследования дела задерживались два гражданина Беларуси в возрасте 33 и 37 лет. Однако следствие установило, что они не имеют отношения к преступлению. Вчера стало известно, что их отпустили, допросив в качестве свидетелей.

🔥 Поддержите Reform.news донатом!

REFORM.news (ранее REFORM.by)
Добавить комментарий

Внимание, премодерация. Если вы в Беларуси, не оставляйте комментарий без включенного VPN.