Фото: СК
В Чериковском районе погиб 59-летний работник Бабичского лесничества ГСЛХУ «Чечерский спецлесхоз».
22 июня мужчина спилил дерево. При падении оно задело сухостой, и отломившаяся верхушка упала сверху на него. Мужчина погиб на месте, сообщает Следственный комитет.